Archiv / Highlights (85 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1981

1981
Limit-Preis

Gerhard Lukas-Larsen (deutsch, 1911 - 1965), Haus am See, Öl auf Leinwand, unten links signiert. Maße: H. 80 cm, B. 69 cm, Rahmen: H. 99,5 cm, B. 88,5 cm. Altersgemäß guter Zustand.